Концерт при свечах "Трио сердец и звуков". 29.11.2025. Обнинск
29 ноября 2025 года в обновленном флигеле усадьбы Белкино концертом при свечах "Трио сердец и звуков" открылся музыкальный сезон. В программе торжественного вечера зрители смогли насладиться не только авторской музыкой Вероники Беловой, но и известными мировыми хитами.
Музыкальное событие объединило поклонников живой инструментальной музыки под крышей исторического памятника архитектурного искусства, где атмосфера концерта покорила внимание слушателя и погрузила в пространство грез и мечтаний.
Рояль, скрипка и виолончель встретились в музыкальном альянсе, чтобы поделиться эмоциональными переживаниями трех творческих сердец.