Прошлые мероприятия

Концерт "Неоклассика". 01.12.2024. Обнинск

1 декабря в ДК ФЭИ состоялся концерт, который стал волнительным и атмосферным событием в нашем городе.

Это мероприятие, я, как автор и организатор, буду еще долго вспоминать.
Мои произведения проявились особыми тонами и энергией - они были исполнены в альянсе с талантливыми музыкантами. Звуки рояля, виолончели и флейты при мерцании теплых огоньков свечей - диалог с каждым слушателем о чувствах, мечтах и надеждах.
Финальный аккорд - представленная зрителям картина, написанная художником в процессе эмоционального взаимодействия со зрителем.

Для меня особое счастье быть на сцене с удивительными творческими личностями и в этой синергии создавать праздничное настроение. Многие гости поделились своими впечатлениями, эмоциями. Говорят, что было атмосферно, душевно и красиво. Этот концерт стал особенным благодаря вам.

Я бесконечно благодарна всем, кто был в этот день рядом, кто слушал, чувствовал и вдохновлял.
Этот вечер останется в моем сердце навсегда, как и в ваших — я уверена.

Спасибо вам за эту магию, которая стала возможной благодаря нашей общей любви к музыке и искусству!
2024-12-02 19:00