Вчера в ДК ФЭИ состоялся большой концерт «Зимние встречи» с участием известных обнинских и московских артистов. В программе были яркие номера вокального, инструментального и театрального искусства. Я исполнила свою композицию "Время". Впечатления, как и всегда, яркие и волнующие: энергетический заряд на ближайшие дни!