Прошлые мероприятия

Выставка. Галерея Киселёвой. 25.12.2024. Боровск.

25 декабря состоялось открытие выставки "Зима. Любимое" в картинной галерее Людмилы Киселёвой в Боровске.

Мне предоставился случай исполнить свои музыкальные произведения в атмосфере визуального торжества изобразительного искусства. Каждая картина выставки передает свою энергию, свою историю.
Было ощущение, что мелодии становятся продолжением этих историй. Я играла и мне казалось, что музыка и живопись сливаются в единое целое, дополняя друг друга. Особенно приятно видеть, как мои произведения становятся частью поэтического настроения зрителей.

Люблю подобные мероприятия. Для меня они всегда создают ощущение праздника. И вдвойне приятно и ценно получить в подарок печатное издание работ художника Николая Милова.

Я искренне благодарна за возможность быть частью такого события!
🧡