Прошлые мероприятия

Концерт при свечах "Неоклассика". 05.04.2025. Обнинск

5 апреля 2025 г в МАУ «ДК ФЭИ» в 19.00 состоялся концерт при свечах, где музыка и весна стали единым целым. 🕯 🎵 😻

Это музыкальное событие - не просто встреча с весной, с обновлением и надеждами, это возможность остановиться, вдохнуть полной грудью и позволить музыке унести вас в мир, где время замедляется, а чувства становятся ярче. ✨

Концерт стал возможностью погрузиться в атмосферу весеннего вдохновения и насладиться уникальным сочетанием инструментов, которые создали неповторимую симфонию эмоций.

В сопровождении виолончели, арфы, скрипки и флейты произведения пианиста и композитора Вероники Беловой обрели изысканный музыкальный узор.

Её музыка — не просто композиции в стиле неоклассика, это живые истории, наполненные светом и теплом. А визуальное сопровождение концертной программы всегда настраивает слушателя проникаться каждой музыкальной фразой.
2025-04-07 10:45